Awebdesign's Blog

Awebdesign.ru реорганизуется в новое креативное сообщество!

obl2

НАРОД-ДИЗАЙНЕРЫ! В целях воспитания КЛИЕНТА, нам просто необходимо объединиться в какое-то сообщество, которое через пару лет будет, как профсоюз, диктовать свои условия! )

А именно:
1. Формировать «ВКУСОВУЮ СРЕДУ» — площадку, выставляться на которой будет престижно. И если вы являетесь членом сообщества, это само по себе будет говорить о вашей непререкаемой гениальности ))!
2. Сделать разницу между шаблонами и уникальным дизайном ВИДИМОЙ путем образования пропасти между ними;
3. Клиент должен сам искать с нами встречи, а не наоборот!
4. И, как следствие любой профсоюзной деятельности — произойдет медленное, но верное поднятие цен на наши услуги!

Долой демпинг и расцвет посредственности! Awebdesign.ru объявляет набор участников открытым. Присылайте свои работы из любой области графики, дизайна, рекламы, фотографии или иллюстрации для размещения на сайте Awebdesign.ru и на блоге Awebdesign’s Blog.

Все работы будут подписаны фамилией и именем их автора, при клике будет осуществляться переход на страницу с вашими контактными данными, для того, чтобы заинтересованный зритель мог связаться с вами напрямую. (Смотри как оформлены работы на сайте awebdesign.ru сейчас). Также ваши ФИО будут являться категорией, при клике на категорию загружается страница только с вашими работами.

На сайт работы будут проходить крайне субъективный ручной отбор! Если некоторые его не пройдут — это не повод расстраиваться! Это повод для личностного роста и вдохновения!

На блог мы будем выставлять все подряд, дабы все участники могли комментировать друг друга и вообще следить за общим уровнем. Возможно позже будем проводить совместное голосование за прием-неприем работ на сайт )).

Никакой платы за выставление работ или за подъем их в топ нет и не будет. Вместо этого предлагается постоянно расти и развиваться в нашей области, чтобы радовать других дизайнеров, потенциальных клиентов и нас, конечно, своими новыми опусами, которые будут ставится на сайт в порядке очереди.

ОДНАКО: дабы ввести элемент соцсоревнования, Awebdesign.ru собирается регулярно выбирать лучшие работы в каждой категории (реклама, веб, айдентика, 3D-визулизация, иллюстрация, фотография, если вашей категории нет — мы ее добавим) и ставить эти работы в шапку сайта Awebdesign.ru, а также в рекламную «обложку» цифрового журнала сообщества, которая будут анонсироваться на блоге Awebdesign’s Blog. При этом клик с шапки сайта или с обложки будет идти прямиком на страницу с вашими работами.

Сайт НЕ будет превращен в магазин продажи шаблонов — для этого есть другие замечательные инструменты и площадки.

Просто присылайте нам то, что вы считаете ГЕНИАЛЬНЫМ на мой ящик riparto@gmail.com или прямо в открытую группу на фб — Awebdesign.ru — креативное сообщество!

P.S.: И таки-да ) — на блоге ваши работы будут отмечаться тегами типа «лучшие дизайны мира» или «лучшие сайты мира», по которым нас находят в Яндексе и Гугле!

комментариев 5

Subscribe to comments with RSS.

  1. awebdesign said, on 09.09.2014 at 1:29 пп

    Нравится

  2. awebdesign said, on 09.09.2014 at 1:25 пп

    Нравится

  3. awebdesign said, on 09.09.2014 at 1:24 пп

    Нравится

  4. awebdesign said, on 09.09.2014 at 1:23 пп

    Нравится

  5. awebdesign said, on 09.09.2014 at 12:41 пп

    Уважаемые Тролли! Ваши комментарии не проходят ручную проверку, и их все равно не видит никто, кроме вас!

    Нравится


Оставьте комментарий